Участие в конкурсах профессионального мастерства

2021 - 2022

Участвовала в конкурсе профессионального мастерства "Учитель года", в номинации: "Воспитатель года"

2020-2021

Представила дидактическое пособие «Начинающие финансисты» на  муниципальном  конкурсе для педагогов дошкольных образовательных организаций «Ярмарка педагогических идей «Детям о финансовой грамотности».  Диплом  за III место

Представила дидактическое пособие «Речевая карусель» на  профессиональном  муниципальном конкурсе «Ярмарка педагогических идей». Сертификат участника.

Участвовала в областном заочном конкурсе «Лучшие педагогические практики». Сертификат участника.

2017-2018

Участвовала в очном этапе муниципального конкурса «Ярмарка педагогических идей» - «Музыкальная шкатулка» педагогов дошкольных образовательных организаций МО Котлас

Презентовала пособие «Музыкальный эрудит» на «Ярмарка педагогических идей» - «Музыкальная шкатулка» педагогов дошкольных образовательных организаций МО Котлас. Диплом II степени

2018-2019

Участвовала в заочном этапе муниципального конкурса «Ярмарка педагогических идей – презентация дидактических пособий для организации работы с детьми с ОВЗ»

Участвовала в очном этапе муниципального конкурса «Ярмарка педагогических идей – презентация дидактических пособий для организации работы с детьми с ОВЗ».  Презентация многофункционального пособия «Речевая карусель». Диплом за II место.

Участие в Фестивале педагогических идей в номинации «Компьютерные презентации к занятию/уроку»

2020-2021

Представила опыт работы по теме: «Использование дистанционных форм взаимодействия с родителями в рамках сетевого взаимодействия с библиотекой» в рамках ГПО воспитателей «Организация взаимодействия ДОУ с семьями воспитанников»

Прошла тотальный тест «Доступная среда» 2020

Участвовала в выставке «Мы с мамой на спорте» в рамках семейно – спортивного клуба «Чемпион»

Награждена Почетной грамотой администрации ГО "Котлас" управление по социальным вопросам

2018-2019

Благодарственное письмо за добросовестный труд, профессионализм в воспитании детей дошкольного возраста.

2017-2018

Представила опыт работы «Презентация развивающей предметно-пространственной среды в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР в рамках методического дня для старших воспитателей, заместителей заведующих по УВР по теме «Развивающая предметно-пространственная среда дошкольной образовательной организации: от идеи до результата».

Благодарность от Администрации  МДОУ «Детский сад комбинированного вида №28 «Золотой ключик»

Публикации

Опубликовала на сайте infourok.ru методическую разработку "Рабочая программа учителя - логопеда группы для детей с ТНР 5-7 лет"

Опубликовала на сайте infourok.ru методическую разработку "Тетрадь взаимосвязи учителя - логопеда группы для детей с ТНР и музыкального руководителя"

Опубликовала в образовательном СМИ «Педагогический альманах» педагогическое планирование на тему: «Перспективное планирование коррекционнно-развивающей работы  учителя-логопеда в смешанной группе для детей с ТНР 4-6 лет»

Разместила авторский материал на сайте infourok.ru «Презентация к родительскому собранию «Праздник правильной речи»

Разместила авторский материал на сайте infourok.ru «Использование дистанционных технологий при взаимодействии с родителями в рамках сетевого взаимодействия»

Опубликовала  на сайте infourok.ru  методическую разработку «Презентация по лексической теме «Грибы» для детей старшего дошкольного возраста

Опубликовала  на сайте infourok.ru  методическую разработку «Конспект НОД по обучению грамоте «Звуки Г и Гь. БукваГ.»

Опубликовала  на сайте infourok.ru  методическую разработку «Календарно – тематическое планирование логопедической работы в старшей группе для детей с тяжелыми нарушениями речи»

Опубликовала  на сайте infourok.ru  методическую разработку «Презентация по лексической теме «Осень» для детей старшего дошкольного возраста

Опубликовала  на сайте infourok.ru  методическую разработку «Конспект развлечения в старшей группе для детей с ТНР «Знакомство»

Достижения воспитанников