Добро пожаловать на страничку
учителя - логопеда!

Вас приветствует Перегудова Екатерина Анатольевна

"Усваивая родной язык, ребёнок усваивает не одни
только слова, но бесконечное множество понятий, воззрений на предметы, множество
мыслей, чувств,художественных образов и усваивает легко и скоро,
в два-три года, столько, что и половины того не может
усвоить в двадцать лет прилежного и методического учения.
Таков этот великий народный педагог - родное слово!"
К.Д. Ушинский.

На своей страничке я разместила полезную информацию для педгогов и родителей, с которой вы можете ознакомиться, открыв разделы:

• Основные сведения  В этом разделе Вы узнаете больше  о моём образовании, стаже и опыте работы.
  • Достижения В данном разделе можно ознакомиться с личными профессиональными достижениями и достижениями воспитанников.
  • Для Вас родители  предлагаю рекомендации, игры и ещё много всего интересного.
  • Для Вас педагоги  интересный практикум, рекомендации.
  • Обобщение опыта работы. Здесь размещены интересные педагогические разработки.
  • Обратная связь  Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, замечания о моей работе.

Надеюсь, что информация, размещенная здесь, будет для вас полезной.

Я рада поделиться с вами своим опытом!

Все комментарии и отзывы прошу оставлять в разделе "Обратная связь"

Спасибо за визит!                                                                                                                                                  С уважением, Перегудова Е.А.