МДОУ № 28 комбинированного вида "Золотой ключик"

Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Загородная. , д. 4- а.

Телефон

(881837)3-53-76

Эл. почта mdougoldkey28@yandex.ru

МДОУ № 28 комбинированного вида "Золотой ключик"

Адрес: Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Загородная. , д. 4- а.
Телефон: (881837) 3-53-76
Эл. почта: mdougoldkey28@yandex.ru

Уважаемые посетители сайта, в данном разделе вы найдете обобщение моего опыта работы.
 
 
Обобщение опыта работы по теме: «Использование дистанционных форм взаимодействия с родителями в рамках сетевого взаимодействия с библиотекой» в рамках ГПО воспитателей «Организация взаимодействия ДОУ с семьями воспитанников». С группой педагогов представили опыт работы по взаимодействию с семьями через социальную сеть и создание электронной странички группы.
Обобщение опыта работы «Презентация развивающей предметно-пространственной среды в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР в рамках методического дня для старших воспитателей, заместителей заведующих по УВР по теме «Развивающая предметно-пространственная среда дошкольной образовательной организации: от идеи до результата».
С группой педагогов представила развивающую предметно-пространственную среду группы, а также паспорт группы и рабочей зоны учителя-логопеда.
Презентация  «Многофункционального дидактического пособия «Зонтик – помощник»  на межрегиональном конкурсе педагогического мастерства «Ярмарка педагогических идей».
Наверх