Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8294

26 октября 2022 г.
21 октября 1"Б" класс посетил мастер-класс по изготовлению народной куклы-оберега.
Ольга Васильевна познакомила ребят с историей русской народной куклы-оберега. Ребята совместно с Ольгой Васильевной смастерили тряпичную куклу. Дети были в восторге! Хочется
отметить,как всё подробно объяснялось. Атмосфера на протяжении всего мастер-класса была доброжелательной,всем оказывалась помощь! Занятие прошло на высоком творческом профессиональном уровне и было полезным для учащихся! Ребята со своими куклами ушли домой довольные!
Хочется сказать Ольге Васильевне огромное спасибо! Здорово, что в нашем маленьком посёлке появилось такое чудесное место,куда хочется вернуться!
Капитанова Татьяна Леонидовна
16 октября 2022 г.
30 сентября ученики 1"Б" класса школы им.Ю.А.Гагарина посетили музей в ДОУ "Золотой ключик".
Ольга Васильевна встретила гостей в русском национальном костюме и провела очень интересную и познавательную экскурсию по залу музея с разными экспозициями!Ребята с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты, играли! Дети остались в восторге от посещения музея.Осталось много впечатлений!
Выражаем огромную благодарность Ольге Васильевне за организацию экскурсии!
Ученики 1"Б" класса обещают вернуться!
Рекомендуем всем посетить музей!
Татьяна Леонидовна, спасибо за прекрасный отзыв!!!!