Уважаемые родители!

Если Вам нужна наша консультация, но у Вас нет времени для встреч, мы предлагаем Вам заочную форму общения.

Наши педагоги готовы оказать консультативную помощь по интересующим Вас вопросам.

Свои вопросы можете отправить на адрес электронной почты: mdougoldkey28@yandex.ru

или в раздел "Интернет приёмная" https://ds-28-zolotoy-kluchik.nubex.ru/feedback_form/

либо записаться на консультацию к специалисту по номеру телефона:  8(818)37-3-53-91

и Вы получите ответ на Ваш электронный адрес.

Давайте активно сотрудничать во вопросам  воспитания, обучения и развития наших детей с 0 до 3 лет !

Предлагаем Вам наши рубрики:

* Организация питания:

* Адаптация ребенка к ДОУ:

* Навыки самообслуживания:

* Организация сна ребенка:

* Безопасность ребёнка дома:

* Кризис 3х лет: