Комитет по образованию Управления по социальным вопросам администрации городского округа «Котлас» сообщает, что приём заявлений о приёме на обучение в первый класс детей, учитывая постановление администрации городского округа «Котлас» от 13 февраля 2024 года № 318 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями городского округа Архангельской области «Котлас», проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 (первого) апреля текущего года и завершается не позднее 30 (тридцатого) июня текущего года, проживающих по незакреплённой территории с 6 (шестого) июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 (пятого) сентября текущего года при приёме заявления о зачислении в 1 класс.