МДОУ № 28 комбинированного вида "Золотой ключик"

Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Загородная. , д. 4- а.

Телефон

(881837)3-53-76

Эл. почта mdougoldkey28@yandex.ru

МДОУ № 28 комбинированного вида "Золотой ключик"

Адрес: Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Загородная. , д. 4- а.
Телефон: (881837) 3-53-76
Эл. почта: mdougoldkey28@yandex.ru

Новости

18 мая 2022 г.
В Котласе определили победителя конкурса профессионального мастерства «Младший воспитатель-2022»
14 мая 2022 г.
День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду прошел фестиваль военно - патриотической песни "Наследники Победы".
13 мая 2022 г.
В канун праздника Великой Победы в нашем детском саду открылась выставка, посвященная Великой Отечественной войне "Во имя жизни на земле", созданная детьми, родителями и педагогами с целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. А также, сохранения исторической правды и памяти о героическом прошлом нашего Отечества. Так как одним из приоритетных направлений воспитательной системы современных образовательных организаций является патриотическое воспитание детей.
29 ноября 2021 г.
В ноябре в нашем детском саду прошла вставка рисунков "Мой любимый детский сад".
26 ноября 2021 г.
В муниципальном конкурсе чтецов "Кем быть?" среди обучающихся дошкольных образовательных организаций городского округа Архангельской области "Котлас", от нашего детского сада приняла участие Паламодова Ева Олеговна, прочитав стихотворение Сергея Михалкова "А что у вас?"
11 ноября 2021 г.
Минцифры обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом малочисленные населённые пункты России: деревни и станицы, поселки и хутора, кишлаки и аулы

Вы можете повлиять на то, где появится интернет 4G в первую очередь ― уже в следующем году. Стартовало всероссийское голосование: выбирайте населённый пункт своего региона и голосуйте за него

Успейте отдать свой голос до 15 ноября 2021 года
Уже проголосовало: 574 828
30 октября 2021 г.
В октябре месяце в нашем детском саду прошла выставка поделок из шишек "Волшебный лес".

Семейное времяпровождение за изготовлением поделки для выставки - это большая возможность для фантазий и творчества, а так же для тесного общения с членами семьи, а особенно со своим ребёнком. А сколько впечатлений и позитивных воспоминаний остаётся у ребёнка. И надо видеть, с каким удовольствием ребёнок рассказывает в детском саду о том, как они придумывали и делали поделку, как он гордится своей работой, сделанной вместе с мамой или вместе с папой, а может быть и с бабушкой. В итоге каждая семья представила на выставку свой маленький шедевр, сделанный своими руками.
21 октября 2021 г.
"Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей" совместно с Министерством просвещения РФ в период с 5 октября по 5 ноября 2021 года проводит Всероссийский урок астрономии.
20 октября 2021 г.
ГБУЗ АО «Архангельский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» в рамках просветительского проекта «Школа семейного здоровья» организует ХII Областную родительскую конференцию «Здоровое детство», которое состоится 27 октября 2021 года c 13.00 до 15.30 в режиме видеоконференцсвязи (далее - ВКС).
23 июня 2021 г.
BabySkills 2021: осваиваем профессии с детского сада
В Республике Татарстан 20-21 мая прошел I Межрегиональный чемпионат BabySkills в дистанционно-очном формате. Центром управления соревнованиями стал Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Татарстан.
Соревновательные площадки размещались в Детских садах, школах, колледжах 10 регионов Российской Федерации: Ленинградской области, Краснодарского края, Республики Татарстан, Республика Дагестан, Удмуртская Республика, Архангельская область, Свердловская Область, Сахалинская область, Красноярский край и Челябинская область по 15 компетенциям.
В Архангельском педколледже была организована работа центра управления соревнованиями по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», менеджером по этой компетенции являлась преподаватель колледжа, сертифицированный эксперт Морозова Ольга Николаевна.
Юные мастера из Архангельской области показали замечательные результаты на I межрегиональном чемпионате BabySkills-2021.
2-е место в компетенции "Физическая культура, фитнес и спорт" - Сивкова Екатерина (МДОУ «Детский сад комбинированного вида №28 " Золотой ключик", г.Котлас)
Такой отличный результат - это итог работы воспитателей-наставников, а также желание и трудолюбие самих дошколят.
Администрация колледжа выражает благодарность Морозовой Ольге Николаевне за организацию регионального и межрегионального чемпионата BabySkills!
Поздравляем всех, кто организовал этот удивительный праздник профессий!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх