МДОУ № 28 комбинированного вида "Золотой ключик"

Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Загородная. , д. 4- а.

Телефон

(881837)3-53-76

Эл. почта mdougoldkey28@yandex.ru

МДОУ № 28 комбинированного вида "Золотой ключик"

Адрес: Архангельская область, Котласский район, п. Вычегодский, ул. Загородная. , д. 4- а.
Телефон: (881837) 3-53-76
Эл. почта: mdougoldkey28@yandex.ru

Новости

1 февраля 2024 г.
В январе 2024 года стартовал региональный конкурс «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»
Конкурс проходит в рамках одноименной всероссийской акции «Всей семьей». Каждую неделю участники выполняют простые и веселые задания, которые объединят несколько поколений семьи.
12 января 2024 г.
С октября 2023 года наши воспитанники посещают 10 кружков в студиях дополнительного образования на базе детского сада.
26 декабря 2023 г.
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошел конкурс поделок. В этом году холлы детского сада украсила выставка конкурсных работ под названием «Любимый новогодний персонаж»
19 декабря 2023 г.
16 декабря 2023 года стартовала VI Профсоюзная спартакиада «Мы за здоровый образ жизни!» И традиционно она открылась новогодними стартами «В гостях у Деда Мороза».
Наша команда выполнила все задания на отлично и подошла к финишу без штрафных баллов. Дед Мороз подарил нам 28 символичных призовых очков за сплоченность и выдержку! Команда заслуженно заняла 1 – е место!
Поздравляем наших коллег! Молодцы! С наступающим!
18 декабря 2023 г.
С 12 декабря по 15 декабря 2023 года традиционно на базе нашего дошкольного учреждения проходил Муниципальный этап IV регионального чемпионата Юный мастер среди воспитанников дошкольных образовательных организаций городского округа Архангельской области «Котлас». В муниципальном этапе приняло участие 9 воспитанников из дошкольных учреждений г. Котлас в компетенциях: «Дошкольное воспитание», «Кондитерское дело», «Физическая культура, спорт и фитнес». Поздравляем победителей и желаем удачного выступления на Региональном чемпионате. Благодарим организаторов и волонтеров чемпионата.
8 декабря 2023 г.
В декабре в нашем «Музее Старины» открылась выставка «Советский Новый год».
8 сентября 2023 г.
6 сентября в «Белкином лесу» состоялся наш традиционный кросс "Золотая осень". Детям средних, старших и подготовительных групп нужно было преодолеть дистанцию в 150, 250 и 500 метров соответственно. Дети очень старались и были награждены сладкими призами.
20 июня 2023 г.
Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников/обучающихся!
Приглашаем Вас пройти обучение по программе "Основы здорового питания"
В рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, родительского контроля.
Родители и дети в ходе обучения узнают основные принципы здорового питания, научатся выбирать продукты исходя из содержания в них витаминов и иных полезных веществ, смогут рассчитать калорийность и пищевую ценность рациона ребенка в конкретный день.
20 апреля 2023 г.
Уважаемые жители, с 1 марта 2023 года в Правилах противопожарного режима в Российской Федерации вступает в силу пункт по обязательному оборудованию комнат жилых домов, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально- опасном положении автономными дымовыми пожарными извещателями (АДПИ).
2 марта 2023 г.
Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории.
27 февраля 2023 г.
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7
Наверх