Выставка «Игрушки из детства родителей»

29 февраля 2024 г.

Семья и семейные ценности – это два понятия, которые не могут существовать друг без друга. Семейные ценности теряют свое значение, если не будет семьи. Какие бывают семейные ценности? Общение, уважение, семейные традиции и, конечно же, семейные игрушки. Выставка «Игрушки из детства родителей» – уникальная возможность узнать, какими игрушками играли наши родители, когда были маленькими. Цель выставки – показать детям игрушки прошлых лет, выполненные из разных материалов: из меха и ткани, резины, пластмассы и других материалов. Такая выставка способствует укреплению семьи, вовлечению детей и взрослых в творческий процесс, общению родителей и детей, созданию условий для закрепления интереса к своей семье, родословной, а также воспитание любви и уважительного отношения к родителям и предкам, формирование и развитие личности, партнерских отношений с семьёй. В выставке приняли участие 42 семьи и работники детского сада.Спасибо всем, кто принял участие в выставке!