Выставка конкурс «Любимый новогодний персонаж»

26 декабря 2023 г.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции в декабре, в нашем детском саду прошел конкурс поделок. В этом году холлы  детского сада украсила выставка конкурсных работ под названием «Любимый новогодний персонаж»

Изготовление  поделок  играет  очень  большую роль   в    детском    творчестве,    поскольку    они    развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на конкурс,  были  изготовлены  с   душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство.  Поделки поражали  своей  неповторимостью и  яркостью.   Разнообразен  был и  материал, который   использовали  для поделок изобретательные родители.

Совместное изготовление поделок   к любимым праздникам   прививает у детей любовь к  творчеству,  приучает  к  самостоятельному  мышлению и  помогает  в  их  развитии. Большая  несомненная  польза  также заключается в том, что  эти  занятия  более  тесно  сближают  родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

В конкурсе поделок «Любимый новогодний персонаж» приняли участие   76 семей.

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.