Конкурс скороговорок «Чудеса язык творит – очень быстро говорит»

25 ноября 2023 г.

Не каждому взрослому, не говоря уже о ребенке, удается повторить скороговорку с первого раза без ошибки, но веселая словесная игра увлекает, а сама скороговорка запоминается навсегда.

21 ноября 2023 года в нашем дошкольном учреждении прошёл конкурс скороговорок «Чудеса язык творит – очень быстро говорит».

В конкурсе приняли участие 7 групп старшего дошкольного возраста. Ребята замечательно и артистично выступали! Большая работа по подготовке детей была проведена педагогами и родителями.

Жюри было довольно-таки трудно определить победителя, так как все ребята были на высоком уровне.

От мероприятия огромное удовольствие и пользу получили все: команда жюри, дети и педагоги!