Выставка-конкурс «Новогодняя игрушка»

15 января 2023 г.

В преддверии любимого всеми праздника, каждый из нас хочет создать теплую, уютную, сказочную атмосферу. Какой же может быть Новый год без нарядной ёлки.

Накануне новогодних праздников в нашем детском саду - с 16 декабря 2022 года по 30 декабря 2023 года прошла выставка-конкурс на лучшую новогоднюю елочную игрушку «Новогодняя игрушка».  Сколько чудесных елочных игрушек украсили нашу выставку!  Всего не перечислить!

На выставке-конкурсе  новогодние игрушки были представлены в четырех номинациях: «Новогодний шарик», «Новогодняя игрушка – символ 2023 года», «Рождественский ангел», «Где водятся волшебники» (любая другая новогодняя игрушка).

В выставке-конкурсе приняли участие 101 семья воспитанников и 12 работников дошкольного учреждения.

Все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев  и их родителей не было предела. Все новогодние елочные игрушки оригинальны  и по-своему красивы. А самое  главное, что всё это великолепие, превращающее наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников и их родителей.  Благодарим всех за участие!