«Мой любимый питомец»

12 декабря 2022 г.

Домашние питомцы приносят в наш дом много радости. Они занимают особое место в нашем сердце, и многие из нас считают их членами своей семьи. Домашний питомец является не только источником тепла, ласки и другом, но и оказывает огромное влияние на развитие ребенка. Четвероногий друг для ребенка – лучший психолог и помощник в вопросах социальной адаптации. Домашнее животное способствует физическому развитию ребенка, помогает ему познакомиться с окружающим миром. Домашний питомец – это источник первых знаний о природе. Домашний питомец позволяет ребенку испытать первые переживания и радости. Четвероногий друг рождает положительные эмоции, что очень важно, потому что в современном мире именно положительных переживаний больше всего и не хватает.

«Мой любимый питомец» - именно такое название было дано фотовыставке, которая проходила в нашем детском саду с 8 ноября по 25 ноября 2022 года.

В фотовыставке приняли участие 63 семьи воспитанников и 18 работников дошкольного учреждения.

Дети, родители и работники детского сада с большим интересом поделились с нами интересными фотографиями своих любимых домашних животных.

Фотовыставка получилась очень интересной!

Мы благодарим всех участников фотовыставки за активное участие!