Конкурс "Младший воспитатель - 2022"

18 мая 2022 г.

Целями проведения подобных конкурсов являются повышение и развитие профессионального мастерства, мотивация к профессиональному росту, создание условий для профессионального общения, самореализации и раскрытия творческого потенциала, а также распространение лучших практик профессионального опыта младших воспитателей дошкольных образовательных организаций.
17 мая 2022 года в ходе очного этапа конкурса (он проходил в детском саду комбинированного вида № 8 «Журавлик») участники справлялись с конкурсными заданиями «Визитная карточка участника «Моя профессия – младший воспитатель», «А дети скучать не дают», «Сервировка стола». Все продемонстрировали свою эрудированность, артистизм, культуру речи, умение применить современные технологии, организацию взаимодействия сотрудничества участников образовательных отношений, а также творческий потенциал.
В итоге победителем стала Наталья Михайловна Ефимовская, младший воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28 «Золотой ключик».
На втором месте – Алла Александровна Кабакова, младший воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 62 «Аленький цветочек».
Замыкает тройку лидеров Татьяна Владимировна Попова, младший воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109 «Сказка».
Людмила Павловна Колосова, младший воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 22 «Кораблик», получила приз зрительских симпатий.
От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса!